Без комментариев. Просто небольшая подборка материалов, из которой и так все ясно.
В Кызыле 57-летний мужчина без определенного места жительства задержан по подозрению в убийстве.
Как сообщает пресс-служба СУ СК по Туве, 29 апреля на городской свалке было обнаружено тело 44-летнего бездомного с огнестрельным ранением. По версии следствия, подозреваемый из различных деталей, найденных на свалке, собрал ружье, из которого он отстреливал собак, чтобы их есть. Он убил собаку, принадлежащую своему «коллеге». На этой почве между мужчинами возникла ссора, закончившаяся убийством.
Подозреваемый заключен под стражу.
http://regions.ru/news/2406261
2-летний мальчик умер в больнице |
Прокурор Иваничевского района Людмила Герасимчук сообщила, что накануне мама мальчика купила таблетки, предназначенные для скота, которыми хотели отравить пса. Одну из таблеток, брошенных собаке, поднял и съел ребенок.
Сначала женщина не придала этому особого значения. Только через сутки, когда сыну стало плохо, обратилась в реанимационное отделение Иваничевской центральной районной больницы.
Оттуда ребенка отправили в областную детскую больницу. К сожалению, медики не смогли спасти мальчика.
По данному факту проводится проверка.
Погиб, спасая кошек от собак